« 1 2 ... 27 28 29

Number 8

08/05/09

Самое раннее творчество. Датируется 10 марта 2007. Самое первое же было написано в апреле 2004 - перерыв серьезный.
Колыбельная - без четкого размера, свободной формы стихотворение, как и большинство моих, ну вот пишется у меня так, что я могу поделать, не исправляю ничего в них никогда. Стихотворение - святое, оно если пошло писаться (на "а" ударение, никак иначе), то так оно и должно жить, как родилось - либо головой вперед, либо ножками, с пороками, язвочками и прочей ерундой.
Колыбельная для моей сестры Ангелины. Единственное, что я ей написала. Из большой "любви". Ну, мы с ней ещё успеем подружиться.
Восьмой находится тут -> ЧИТАЕМ

Novel? Yeah!

07/05/09

"Глупость какая" - подумала я, и решила, что смогу легко написать роман, каких сейчас куча на полках в книжных магазинах. А вот фигушки, хватило на 11 глав. И мою музу утащили проклятые андроиды к себе в пещеру. Что поделаешь, довольствуемся тем, что есть. А в электронном виде есть только 1 глава, бедная такая, измученная, сто раз переписанная, и все ещё я её недовольна. Буду ещё и ещё переписывать, это я гарантирую (моя дурацкая привычка). Но что поделаешь, получилось вроде бы не так уж плохо. Предисловие только куда-то потеряла (какбы не удивительно, так же всегда!). Но я его найду и верну сюда. Неважно, что после того, как уже что-то напишется. И пускай я буду такая особенная с предисловием в середине романа. Надо же выделяться?

Лицезрим, т.е. читаем первую отстойную главу и поражаемся моей тупости. Все <здесь>

Tear of abyss, 2008

07/05/09

Маленькая чушь о том, что я больше всего презираю. И ненавижу.
Может и бред, а может и есть доля смысла в тексте из 797 слов. Но логики там точно искать бесполезно.
В общем, настроение этот маленькие рассказ создает не самое положительно, так что детям на ночь в качестве сказки читать не рекомендуется. И любителям искрометного гениального юмора тоже. Смешного в "Слезе бездны" нет ничего.
Приятного прочтения.

Queue for the death, 2008

05/05/09

Переехали вместе с "вещами".
Одно из моих ранних "детищ". Старое, давно написанное. Чем больше читаю, тем больше мне не нравится, и все руки не доходят подредактировать.  Написано было по мотивам сна, который приснился мне тогда накануне. Говорят, чем-то Silent Hill напоминает один персонаж. Странно, заметила только тогда, когда сказали, и было не до того, чтобы персонаж исправлять. Авторство не трогала ничье.
Кстати, копировать и размещать без разрешения не рекомендую. Сохраняем копирайт, ладно?
А сейчас вы вправе наслаждаться прочтением.

Читать само "то", ради чего тема создалась можно нажав вот сюда ---> ДАЛЕЕ

Congratulations!

05/05/09

Конгратулируем!
Наконец-то мои руки дошли до вебтопа, и я решила, что надо, ну просто очень надо начать все с начала, сделать хороший дизайн, оформить все по-человечески, заходить в Microsoft Word чаще и чаще, чтобы муза не скучала и не уходила в запой.
Переехав на новенькое, свеженькое местечко, с чистым CCS, хочелось бы чтобы здесь не было так запущено, как на старом адресе. Имя сократилось - странно, почему же раньше его не взяла, если свободно было? Ну да ладно, поздно уже думать.

Эта страничка будет не просто сборником печатного бреда, который я строчу со скуки или под впечатлением от кошмаров, буду пихать сюда ещё что-нибудь, чтоб не так скучно было. Займусь раскруткой, буду ухаживать и т.д. и т.д. Хорошо говорить, но лучше бы сделать все.

1-5 6-10 ... 131-135 136-140 141-145
Просто представить полет. Свободу. Представить - и выкинуть мечты в помойное ведро, где все остальные. Питать надежду к бреду
невыносимо глупо.