« 1 2 3 4 ... 28 29 »

Уйти, чтобы вернуться.

18/11/11


Я не умела никогда уходить красиво.

Мои ежедневные сопли-слезы никому не нужны, смысл продолжать? Но нет же, я полна бесполезной решимости, и пока клавиатура не развалилась совсем - я буду писать.

Почему я не пишу все эти дни? Потому что мне почему-то нужно было поддержать репутацию. Ее репутацию. И все будет падать в бездну до тех пор, пока я не решусь послать все в огуречную долину забвения. 

Я хочу сменить и этот адрес, уйти насовсем, начать все заново, убрать рамки цензуры - потому что ввиду того, что много кто знает этот адрес, я не могу высказать абсолютно все, что хочу. Но! Мне это надоело. Я есть я, и мне действительно уже нечего терять. Либо я порву свое прошлое к чертям сейчас, либо я уже никогда не смогу этого сделать, и навсегда останусь марионеткой. 


Здравствуй, родная бездна отчаяния!

Я пришла к тому, отчего так усиленно убегаю все эти годы.


Ничто не способно уже вернуть то, что было у меня. У меня было счастье. И хоп! — его как не было. И как бы он не любил меня, как бы не заботился, я мертвая, и от этого больно даже как-то, я не могу ответить ему, когда-то я умела любить, действительно любить, а сейчас умею только привязываться и отвечать холодной любовью, какая обычно бывает после лет так 30 вместе.

"Извини, мне действительно жалко тебя. Жалко, что полюбил именно меня. Кто-то мог бы быть по-настоящему счастливой с тобой.

Я поганая эгоситка. Я никогда не смогу отпустить тебя. Настолько, что я возьму твою фамилию "

Мне бы собраться с мыслями, вернуться в реальность, но, почему-то мне легче спать по 20 часов в сутки, забыть обо всем, да и все равно на работу не надо, так почему бы не лежать как мешок с гавном на кровати, писать всякую чушь, смотреть еще большую чушь, и не испытывать вообще никаких чувств?

Правильно, вот так мы и будем медленно умирать.

 Crossfade- I think u should know

Upgrade

17/11/11

Я перестала писать стихи, потому что перестала страдать.


Я знаю, у меня никогда не было этого таланта. Это было лишь началом избавления от боли. Она ушла. 

Теперь я пустая.


Глава 7 закончена.

22 октября.

22/10/11

Я больше не буду бороться с собой.

Кто-то регулярно проверяет, что здесь происходит. Я ушла, заболела, умерла, УШЛА.

Не знаю, стоит ли вообще мне когда-либо что-то начинать, если я не в состоянии доделать ничего до конца. Нужно было прекратить все еще раньше.

Пора признать, что наступил тот момент, когда я беспомощна. Абсолютно. Не по причине внешних обстоятельств, не по причине стрессов или еще какой-нибудь лабуды. Не надо было с этим шутить. И хватит заниматься самолечением, но и к врачу я не пойду. 

Все поняла. Еще больше запуталась. И осталась наедине сама с собой оторвав себя от всего. 

А может, я вообще ничего не поняла. 

В общем, единственное, что я полностью осознала, так это то, что мысли нужно держать при себе. 

***

02/10/11

Вернусь в октябре. И неважно, что уже второе число, просто у меня развод с музой, и нужно уговорить ее прийти обратно.


Как печально, статистика какашечна. :(


Ы.

19/08/11

Август здесь начался с небольшого отпуска, и, возможно, до конца последней недели так оно и будет. Ибо грядут огроомные изменения, и на простые вещи у меня времени нет. Мне давно пора было поменять хоть что-то на этом маленьком хэ-тэ-эм-эл местечке, и, надеюсь(!) удастся сделать это как можно быстрее.


Новости есть, много, но о них позже, потому как чтобы создать цельную новость нужно времечко, чего сейчас у меня нет. 

Спасибо за терпение, хоть и некого особенно благодарить, ибо посещаемость колеблется с 0 до 1, в большей степени я и есть тот самый посетитель на данный момент. Ну ничего, это последнее, что меня волнует. Все впереди.

Наслаждайтесь последними днями теплого лета и отпусков!

Просто представить полет. Свободу. Представить - и выкинуть мечты в помойное ведро, где все остальные. Питать надежду к бреду
невыносимо глупо.